ГлавнаяРегистрацияВход Russian Community "Perfect World" Пятница, 29.03.2024, 10:29
  Приветствую Вас Странник | RSS

 
 Главная » 2007 » Ноябрь » 9 » Perfect World
Perfect World
03:14
Perfect World - это эпическая ролевая онлайн-игра, где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя – свой путь, свой Дао…

Ключевые особенности игры:

 -  Восточная эстетика. Мир, окутанный утонченными ароматами чайного дерева и мудростью культурных традиций Поднебесной, посвятит игроков в тайны древней мифологии и Восточных философских учений – от сказаний о сотворении мира до фундаментальных постулатов чань-буддизма.

 - Могущественные династии. Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!

 - Полеты по всему миру. В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!

 - Яркая индивидуальность персонажей. Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.



  Обилием возможностей "Идеальный Мир" не уступает легендарной World of Warcraft, а в чем-то даже и превосходит ее. Ваша роль не сводится только к участию в битвах: игрок волен собственноручно строить дворцы, заниматься ландшафтным дизайном, шить одежду из шелка, изготавливать элитное оружие и доспехи. Самые искусные мастера смогут организовать свой бизнес, придумать собственный брэнд и добиться грандиозных успехов на местном рынке.

Впрочем, поклонникам более активного времяпрепровождения авторы предлагают не менее богатый выбор аттракционов, и героям нередко приходится участвовать в сражениях, отдельные из которых разгораются прямо под облаками. Транспортом в этом случае служат грациозные летающие животные, перекочевавшие в игру из восточных мифов.

Упрочить свое положение в виртуальном мире поможет институт династических браков — вовремя предложенные рука и сердце творят чудеса на дипломатической арене, объединяя враждовавшие гильдии в могущественные союзы. Борьба за территории и защита собственных владений играют немаловажную роль в Perfect World, который насчитывает более 30 миллионов подписчиков по всему миру.

Эксклюзивные права на издание "Идеального Мира" в России, странах СНГ и Балтии получила Nival Online, руководство которой не скрывает своего интереса к необычной вселенной. "Это единственный известный мне продукт индустрии развлечений, способный рассказать о культуре и традициях Востока практически все, не потеряв при этом своих игровых качеств", — заявил президент компании Сергей Орловский. Дебют потенциального хита на отечественном рынке состоится весной 2008 года.      
Дата: 07.11.2007 | Автор: Александр Садко


Просмотров: 3775 | Добавил: SataNick
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос
Как Вам игра?
Всего ответов: 679

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Странников: 1
Пользователей: 0
 

Copyright SataNick © 2024